вторник, 1 марта 2016 г.

Нарвский колледж приглашает молодых в клуб начинающих программистов

В марте 2016 в Нарвском колледже ТУ начинает свою деятельность кружок программирования Progeklubi@NarvaCollege, принять участие в котором приглашаются школьники и студенты колледжа.

Главной целью занятий является изучение практических основ программирования. Также в ходе занятий будем развивать навыки системного мышления, которые позволяют проектировать и писать программы для компьютеров. На занятиях вы узнаете, что такое алгоритм и как его составить, что такое исходный код программы и как его написать, что такое компилятор и как его применять, чтобы получить работающую программу и многое другое. После основ программирования приступим к занятиям по робототехнике и написанию игровых приложений.

Поскольку количество мест ограничено (16 человек), то участники будут отобраны на первом занятии, которое состоится 3 марта 2016 в 17:00 в Нарвском колледже.

В кружке с вами будут заниматься 2 раза в неделю по 1,5 часа опытные преподаватели Валерия Назарова и Денис Волков. Занятия будут проводиться в вечернее время в Нарвском колледже до конца мая. После летних каникул продолжим занятия с сентября по декабрь.


До встречи на первом занятии 3 марта!

Дополнительная информация:
Veronika Ossovik
IT-süsteemide arenduse õppekava programmijuht
Tartu Ülikooli Narva Kolledž
Telefon: +372 740 1937

Комментариев нет: