понедельник, 18 августа 2014 г.

Нарвский колледж ТУ приглашает на летние джаз-концерты

Нарвский джаз-клуб начинает новый сезон уже в августе. На сцене клуба выступят гости из Санкт Петербурга - "Чижик-джаз-квартет" и эстонские джаз-артисты под предводительством талантливой Лийси Койксон.  Два летних джаз-концерта ждут слушателей во вторник, 19 августа, и в среду, 20 августа, во внутреннем дворе Нарвского колледжа ТУ. Начало в 19:00. 
В первый вечер, 19 августа, выступит известный Петербургский джаз-квартет "Чижик-джаз-квартет".  Программа, с которой выступает квартет – это классика в джазовой обработке (Моцарт, Чайковский, Бизе, Бах), а так же авторская музыка Алексея Чижика – очень петербургская и одновременно по-джазовому ритмичная и завораживающая.  Алексей Чижик – единственный в мире виброфонист, который при игре использует сразу 5 палочек. Он также сотрудничал со многими звёздами как джазовой, так и классической музыки, такими как Мстислав Ростропович, Винтон Марсалис и др.
Во второй вечер, 20 августа, на сцене Нарвского джаз-клуба выступит Лийси Койксон. Лийси Койксон – замечательная эстонская вокалистка со сказочным, мягким голосом, обладательница множества музыкальных наград. На сцену вместе с певицей выйдут известные инструменталисты, творчеством которых можно наслаждаться и в других самых известных в Эстонии коллективах.
Нарвский джаз-клуб действует в Нарвском колледже ТУ уже год, в течение которого два раза в месяц проходили джазовые концерты. В новом сезоне гостей джаз-клуба ждут новые приятные музыкальные впечатления. Нарвский джаз-клуб ждёт всех, кто ценит хорошую музыку и приятную компанию. Больше информации о деятельности Нарвского джаз-клуба можно найти на странице Тартуского джаз-клуба или на страничке в фейсбуке.
Билеты в продаже на месте, оплата наличными. Стоимость билетов для студентов и пенсионеров 3€, полный билет 4€.

Комментариев нет: