понедельник, 3 августа 2015 г.

N+Fest 2015

Как и в прошлом году в Нарве планируется фестиваль молодёжной культуры "N+Fest".
На этот раз мероприятия будут проходить на прилегающей к нашей гимназии территории. Приходите в международный день молодёжи, 12 августа, с 15.00 до 21.00 к школе! Мероприятие обещает быть интересным.

Гостей ожидает насыщенная программа, которая включает в себя самые разнообразные виды деятельности. Она начнется с молодежного велопохода по открытой трассе предстоящего Нарвского велопохода. Для участия необходима регистрация на месте (с 15.00) и обязательно наличие шлема. Также в программе фестиваля запланированы соревнования на рампе для скейтеров (скейтплощадке около Пяхклимяэской Гимназии) для любителей экстремальных видов спорта (скейты, ролики, BMХ, самокаты). Регистрация участников будет проходить непосредственно перед соревнованиями также начиная с 15.00 на месте проведения. В перерывах между частями соревнований талантливая молодежь сможет представить публике свои музыкальные и танцевальные умения.
В 18.00 на нарвском празднике Дня молодежи выступят главные гости программы – шоу-группа Greentrials из Латвии. Эти ребята – одни из лучших экстрим-велосипедистов в Прибалтике, которые выступают со своими захватывающими трюками в разных городах. Наконец и Нарва сможет увидеть их шоу экстремальной езды на велосипедах под названием „Greentrials Bike tour“.
После выступления шоу-группы на территории мероприятия будет проведен небольшой танцевальный Battle (Hip Hop/Break Dance).
В течение всей программы Дня молодежи на территории около Нарвской Пяхклимяэской Гимназии будут организованы спортивно-развлекательные игры, граффити, любительские соревнования по футболу, открыты интерактивные молодежные инфо-точки и пункты питания. Всех, кто придет на праздник, ожидает возможность получить адреналин и испробовать свои силы на аттракционе Родео.
N+Fest 2015 обещает быть жарким! Не дай лету пройти мимо нашего города и приходи отмечать международный День молодежи в Нарве вместе!

Комментариев нет: