четверг, 13 февраля 2014 г.

ФОТОСЕССИЯ

Наш класс фотографируется 19 февраля с 14.40 до 15.10.
Думаю, все уже видели рекламу PILDIKOMPANII.
Судя по иформации с домашней страницы, ребенок принесет домой в конверте полный набор фотографий (т.е. все, что есть на рекламном листке) и счет. Все снимки выкупать мы не обязаны. Те, фотографии которые не нужны, надо положить обратно в конверт и вернуть в школу. Эти фотографии будут храниться до конца учебного года, а потом их уничтожат. Если вы решите выкупить все снимки, то конверт возвращать в школу не надо.
Для оплаты существует две возможности:
  1. Наличными - надо положить деньги в конверт с ненужными фотографиями и вернуть его в школу.
  2. Банковским перечислением - на счет фирмы с указанием в пояснении школы и класса. Обязательно нужно указать viitenumber.
Ну и несколько советов от Pildikompanii для того, чтобы фоторгафии получились удачными.
Внешность
Идя на фотографирование посмотритесь в зеркало. Поправьте прическу, если она есть :), проконтролируйте вырез горловины или края воротника - они по-любому будут видны на фотографии. Поскольку кожа человека имеет свойство бликовать, можно воспользоваться пудрой.
Одежда
Фирма и материал вашей одежды не имеют большого значения, но некоторые вещи было бы неплохо знать: пестрая или с принтами одежда бывает очень красивая в жизни, но в фотографии может внести тревожность. Лучше всего получаются снимки в однотонной одежде. Тон лучше предпочесть светлый и мягкий. По возможности не одевайте на фотографирование одежду черного или белого цветов, поскольку они слишком контрастируют с тоном лица.
Готовность
Фотографироваться надо в хорошем настроении. И очень важно желание получить хорошие снимки. Фотограф сделает все, от него зависящее, но и вы не подкачайте :)

Удачи!

Комментариев нет: