вторник, 30 апреля 2013 г.

Нарвский колледж Тартуского Университета объявляет фотоконкурс для молодёжи

Цель конкурса: дать возможность участникам продемонстрировать своё творчество и показать жителям и гостям нашего города положительные стороны Нарвы.
На конкурс принимаются работы в распечатанном виде форматом А3 и А4. Также принимаются работы в электронном виде подходящего для печати размера. Каждый участник может предоставить на конкурс до трёх работ, которые не обязательно должны быть сделаны в этом году. Работы должны быть подписаны (название, год, имя и фамилия автора, его возраст, адрес, телефон или другие контактные данные).
Конкурсные работы должны быть представлены до 25 мая 2013 года в Нарвский колледж Тартуского Университета по адресу: Нарва, Ратушная площадь 2, кабинет 110 или на дежурный стол.

Церемония награждения состоится на открытии выставки 1 июня 2013 года в 15.00 в галерее Нарвского колледжа ТУ.
Выставка будет работать в течение всего лета. Она позволит гостям и жителям города увидеть взгляд молодых людей на Нарву.
По словам руководителя Эстонского Дома в Нарве Анны Марковой, колледж и дальше планирует привлекать к своим мероприятиям больше молодёжи, чтобы сделать их жизнь немного интереснее, а также дать им возможность рассказать о своих ожиданиях и желаниях.
ИНФО:
Анна Маркова, руководитель Эстонского дома в Нарве, тел. 7401912

Комментариев нет: