пятница, 22 февраля 2013 г.

4 года

Сегодня нашему блогу исполняется 4 года.
Первое сообщение появилось 22 февраля 2009 года.
С тех пор было опубликовано 1356 сообщений и 2176 комментариев.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Поздравляем всех пользователей! Большое спасибо создателям и продолжателям.
Каримовы.

svetvlad комментирует...

Поздравляю блог с Днём Рождения. Огромное спасибо Елене Тысятовой (старшей) за труд, за терпение, за интересные сообщения, за то, что находит время на блог. Очень бы хотелось, чтобы ребята, родители были активными на блоге. Хочется, чтобы вы поздравляли друг друга с праздниками, с победами....Хочется, чтобы вы были добрыми и внимательными по отношению друг к другу.
А уж в День Рождения блога хочется, чтобы вы хоть в комментариях поблагодарили Елену за то, что у неё хватает терпения не бросить работу с блогом. Уж сколько времени уходит на это я-то знаю. Ещё раз СПАСИБО тебе, Леночка!

мама Лены комментирует...

Спасибо!
Мне очень приятно :)

Unknown комментирует...

Поздравляем ваш блог с 4-летием!!! Желаем побольше пользователей, просто читателей и конечно побольше комментариев!!! Ещё раз с Днём Рождения!!!

3А класс,
Пяхклимяэская гимназия

Анонимный комментирует...

С большим опозданием, но искренне хочется поздравить Блог с днем рождения!
От всей души благодарим "заботливую мамочку" блога Елену Тысятову, которая не жалея сил и времени поддерживает наш интерес, как к жизни класса так и ко всем новостям, которые всегда актуальны, познавательны и увлекательны.
К сожалению, не всегда есть время оставлять комментарии, но пробежаться по страничке и почитать о последних событиях сложно себе отказать.
Долгих лет жизни БЛОГУ! Счастья и всего самого наилучшего Елене Тысятовой!
Всех с наступлением ВЕСНЫ!
Семья Степановых