понедельник, 21 декабря 2015 г.

ЗИМА В НАРВСКОМ МУЗЕЕ

Со 2 по 10 января 2015 года с 10.00 до 18.00 в Нарвском замке работает Северный двор с мастерскими ремесленников XVII века. Во время работы Северного двора к музейному билету добавляется действующая в мастерских монета Эре, которую можно обменять в любой мастерской на мастер-класс или сувенир изготовленный вручную. Для семей Нарвский музей предлагает специальную рождественскую программу „Рождество в замке”, где вы познакомитесь с рождественскими традициями и научитесь мастерить подарки. Начиная со 2.01 и по 10.01 программу можно посетить каждый день с 10.00 — 18.00.
5 января в 19.00 музей приглашает всех в замок на интерактивную экскурсию „Легенды Старой Нарвы” (10 евро/человек).
В четверг, 21 января, в 18.00 в Художественной галерее Нарвского музея (Вестервалли 21) пройдёт очередной концерт из цикла „Перекрёсток искусств: В светлое прошлое”, Зрители услышат оптимистичные песни советского прошлого в исполнении группы "AveNue" под руководством Владимира Чердакова.
4 февраля в 18.00 на очередном концерте Перекрастка искусств прозвучит классическая музыка. В программе: Л. В. Бетховен, П.И. Чайковский, М. Глинка, А. П. Бородин, Д. Гершвин. Педагог Нарвской музыкальной школы Ирина Воробьева представит джазовые интерпретации классиков на рояле, а пианист Павел Зубов изполнит «Лунную сонату» Л. Бетховена.
9 февраля музей будет отмечать Масленицу и в этот день предложит детям увлекательную программу.

NB! 2-10.01 всего за 10€ попадёшь в замок, Северный двор и на рождественскую программу в замке. Семейный билет 20€.
Для получения дополнительной информации звоните по номеру: (+372) 35 99230 или пишите по адресу info@narvamuuseum.ee.
Дополнительная информация о предлагаемых экскурсиях: http://narvamuuseum.ee/rus/narvskij-zamok/uslugi/ , о программах: http://narvamuuseum.ee/public/rus/narvskij-zamok/chto-proishodit/

Комментариев нет: