вторник, 10 ноября 2015 г.

Рождество в замке

В первый адвент, 29 ноября, Нарвский замок превратится в чудесный рождественский мир, наполненный пряным ароматом, сказками и таинственной атмосферой ожидания чудес. Нарвский музей приглашает Вас вместе с детьми в увлекательное путешествие в мир детства, в котором живут добро, чудеса и сказочные обитатели средневекового замка.

„Рождество в замке“ -  программа совершенно новая, поэтому замок оживлен и полон ожидания, ежедневно идут усердные хлопоты над последними приготовлениями, чтобы достойно встретить Рождество.

В начале приключения каждый участник получит карту, с помощью которой предстоит отыскать, как в замке проходят рождественские хлопоты. В каждом уголке замка Вас будет ждать интересное занятие  — уголок с рождественскими поделками, возможность смастерить «вкусный» сувенир себе или в подарок близким, сказка у горящего камина, фотография на память в историческом костюме, „замок в замке“ для детских потех, игра в снежки прямо в замке и многое, многое другое. В конце приключения на морозном солнышке во дворе замка каждого будет ждать волшебный чай из кипящего котла, который сделает время, проведенное в замке, еще более приятным и подарит заряд бодрости на весь год.

Рождество поселится в замке с 29.11 по 10.01.2016
Двери в Рождество открыты  Ср., Пт. 15.00-19.00, по выходным с 10.00 до 18.00
Длительность путешествия — 1,5 часа
Стоимость 8 €

Группы могут предварительно заказать программу в это же время по специальной цене € 140 (15-20 человек).

ИНФО: (+372)359 9230 или info@narvamuuseum.ee.

Комментариев нет: