понедельник, 23 ноября 2015 г.

UK DAYS от Dream Foundation

Ты думаешь об учебе за границей, но еще не совсем уверен? Ты всегда мечтал оказаться в новой стране, где все не так как Ты к этому привык? Ты заинтересован в современном, международном, практичном образовании, но не уверен в какой стране и в каком университете Ты бы хотел учиться? Ты еще не совсем знаешь какая специальность Тебя может заинтересовать? Мы предлагаем возможность получить ответ на Твои вопросы!

Приходи в Нарвский Колледж 25-го ноября в 16.00 на мероприятие «UK DAYS» и встреться с представителями ЧЕТЫРЕХ различных университетов Великобритании:

  • University of South Wales – университет, который находится в необычайно красивой части Великобритании – в Уэльсе и который гордится одной из лучших программ по математике и химии в стране.
  •  Southampton University – университет, который славиться своей инженерной программой, занявшей 3-ие место в рейтингах Великобритании.
  • Birmingham City University (BCU) – один из самых крупных университетов Великобритании, расположенный во втором по величине городе страны, где каждому найдется что-то по душе – как и при выборе специальности, так и во время учебы и проживания в Бирмингеме.
  • Worcester University – университет, который гордиться своей дружелюбностью и большим количеством интернациональных студентов. Опросы показывают, что 90% учеников этого университета удовлетворены полностью как учебой, так и университетской жизнью.
Подробная информация на сайте . Регистрация здесь.
За дополнительной информации можно обращаться к консультанту Dream Foundation Катерине Соломанюк.

Комментариев нет: