понедельник, 9 февраля 2015 г.

Поздравляем

Турнир девочек до 16 лет состоялся из 17 участниц. После 6 туров 1-2 места разделили учащиеся Пяхклимяэкой гимназии, сильнейшие по рейтингу Екатерина Ткаченко и Анастасия Моисеева по 5 оч. из 6. Поскольку личная встреча не дала никому преимущества, чемпионский Кубок получила Екатерина по чуть лучшему коэффициенту.
И далее в турнирной таблице следуют ученицы этой же гимназии. Бронзовую медаль среди старших девочек впервые получила вице-чемпионка Европы ср. 8-летних девочек первоклассница Арина Полуэктова - 4.5 очка. Она смогла опередить 8-классницу Анастасию Андрияшкину - 4 очка.
Дипломы среди девочек до 12 лет получили Мари Рубина, Анастасия Белая, (обе из Кесклиннаской гимн.) и Анастасия Кривицкая (Пяхклимяэкая гимн.).
Как приятно видеть фамилии учениц 3 "поколений": Анастасия Моисеева (9а класс), Анастасия Кривицкая (5а класс), Арина Полуэктова (1а класс).

Поздравляем наших девочек! Поздравляем нашу Настеньку!!!

4 комментария:

мама Лены комментирует...

Супер! Поздравляю девочек и их Первого учителя и родителей, раскрывших талант!

Natalia комментирует...

Настюша, молодчина!!!

Unknown комментирует...

Спасибо, Леночка, за добрые слова. Совсем недавно Настю встречала бабушка и благодарила за знания, которые Настя получила в начальной школе и за то, что Настю я уговорила ходить в шахматный кружок. Так приятно было слышать слова благодарности, а главное: видеть результат!

Анонимный комментирует...

Настенька- молодец! Светлане Владимировне - низкий поклон благодарности!