пятница, 7 ноября 2014 г.

День Тени 2014

Дата проведения Дня Тени: 20 ноября 2014 года
Целевая группа: учащиеся 9-12 классов, а также учащиеся профессиональных учебных заведений Ида-Вирумаа.

Для участия в Дне Тени необходимо: 

  1. Выбрать профессию из списка, предоставленного центром Rajaleidja (список профессий можно найти в приложении) или найти самостоятельно «тенедателя», который мог бы принять у себя участника.
  2. Составить CV в электронном виде.
  3. Составить сопроводительное письмо, в котором указаны профессия и/или должность и ответ на вопрос, почему именно эта профессия/должность Тебя интересует и что Ты хочешь получить от участия в Дне Тени.CV и сопроводительное письмо необходимо отправить до 14 ноября по электронной почте jelena.kulpina@rajaleidja.ee Документы, поступившие после 14 ноября, мы будем рассматривать в последнюю очередь.
  4. Участвовать в Дне Тени. Перед участием в Дне Тени подготовься предварительно и ознакомься со шпаргалкой, которую центр Rajaleidja рекомендует использовать (в приложении „spikker“). При необходимости центр Rajaleidja предоставит ученикам подтверждение участия в Дне Тени, поскольку мероприятие проходит на учебной неделе. Участник Дня Тени должен подписать соглашение об участии до Дня Тени, чтобы избежать безответственного отношения к мероприятию и необоснованной траты ресурсов. Подписание соглашения проходит в центре Rajaleidja, в период с 17 по 19 ноября с 9.00 до 17.00.
  5. В течение 7 дней после Дня Тени прислать фотографию и обратную связь по электронной почте. Фотография: на ней могут быть изображены как люди, так и процесс работы. Фотографии будут размещены в интернете (Сайт, группа Rajaleidja центра в facebook) и на фотовыставке в центре Rajaleidja. Люди, которые будут изображены на фото, должны знать о том, где мы будем размещать фотографии и должны быть согласны с этим. Обратная связь: Участие в Неделе Тени может многое дать и многим помочь, но одно только участие не даст возможности проанализировать полученную информацию и эффективно её использовать в будущем. Для анализа мы подготовили обратную связь. В приложенных документах есть файл под названием «tagasiside».
  6. Принять участие в заключительном мероприятии Дня Тени. Подробную информацию о дате и времени организаторы сообщат непосредственно участникам мероприятия.

Комментариев нет: