вторник, 7 октября 2014 г.

На экскурсию в Нарвский замок за 5 евро




С 11 октября каждую субботу, в 13.00 на эстонском и в 15.00 на русском языках, будут проходить экскурсии по Нарвскому замку, прийти на которые смогут как нарвитяне, так и гости нашего города.
Так повелось, что на экскурсию в музей обычно приходят группами, одиночные посетители чаще ограничиваются самостоятельным посещением. До недавнего времени Нарвский музей не был исключением.
Нарвский музей предлагает возможность индивидуальным туристам и жителям города прийти на субботнюю экскурсию по льготной цене и без предварительной регистрации.
Цена экскурсии — 5 евро с человека (билет в музей входит в стоиомость). Эскурсия будет проводится вне зависимости от количества собравшихся.
Во время экскурсии гид познакомит с историей Нарвы в разные периоды существования города. С 8-го этажа башни Длинный Герман можно будет полюбоваться на прекрасные виды Нарвы и Ивангорода. Экскурсия базируется на экспозиции замка.
Субботняя экскурсия в замке — это отличная возможность провести выходной день, и как результат, освежить в памяти богатую историю нашего города, а также экспозицию Нарвского музея.
ИНФО: 35 99230 или info@narvamuuseum.ee
http://www.narvamuuseum.ee/site/ru/subbotnaja-ekskursia/

Комментариев нет: