пятница, 12 сентября 2014 г.

Короли шоссейных дорог сквозь года

Во вторник, 23 сентября, в день, когда Нарва вступает в права Осенней столицы, с 15:00 до 18:00 на Петровской площади можно будет увидеть семь уникальных ретро-автобусов Таллиннского клуба ретро-автобусов Timeless busses.
У жителей и гостей нашего города будет возможность познакомиться с хорошо сохранившимися и восстановленными ярчайшими представители автобусной культуры: ZIS 127; Ikarus Lux; Ikarus 255; RAF 2203; Volvo SKV Katrineholm; Setra S 80 и MB O303-15RHD.
В рамках Осеннего тура королей шоссейных дорог можно будет также познакомиться с автобусом нового времени — Scania Irizar I6 линии LUX Express. Любой желающий сможет не только оценить степень комфорта ультрасовременного салона, но и бесплатно прокатиться по городу на новом автобусе LUX Express с обзорной автобусной экскурсией на русском и эстонском языках. Выезды состоятся каждые полчаса с Петровской площади.
Ждем всех желающих совершить необычное путешествие, как во времени, так и в пространстве. С полной коллекцией ретро-автобусов можно ознакомиться на сайте www.timeless.ee

Комментариев нет: