пятница, 4 октября 2013 г.

Megazone vs Skypark

Megazone
Megazone - спортивная, подражающая городскому бою стратегическая лазерная игра, в которой команды сражаются друг против друга с целью уничтожения опорных пунктов противника.
Эта футуристическая игра, наполненная настоящими адреналиновыми моментами, станет одинаково захватывающим времяпрепровождением как для детей, так и для взрослых!
Игры в Megazone происходят при любой погоде, ведь действие проходит внутри, в затемненном зале, наполненном неоновым светом.
Лазерная битва совершенно безопасна, безболезненна и не требует защитных костюмов! Особых требований к одежде нет – главное, чтобы вам было удобно. Однако имейте в виду, что в черной одежде легко затеряться в полумраке...
Правила игры очень просты, кроме того, перед битвой работником Megazone проводится инструктаж.
При посещении классом стоимость одной 20-минутной лазерной игры 3 евро (можно купить несколько игр). Помещение для праздников предоставляется на 1,5 часа бесплатно.
Находится в Таллинне по адресу Tartu mnt. 80D. GSM: +372 53 456 700, Tel: +372 621 66 01, E-post: info@megazone.ee.
В Тарту - Turu 2, Tasku Keskuse 0.korrus (parkla). GSM: +372 50 252 93, Tel:+372 731 2107, E-post: tartu@megazone.ee
Skypark
Центр батутов Скайпарк предлагает всем замечательную возможность для времяпрепровождения. Предлагаем Вам единственный в Европе комплекс батутов, большой и увлекательный детский городок-лабиринт, комнаты для празднования, игровой зал, возможность использования беспроводного интернета, кафе и всегда весёлую атмосферу.
Нужна сменная обувь для помещений – гимнастические тапочки с резиновой подошвой или тенниски/кроссовки с гладкой резиновой подошвой, имеющей небольшой рельеф. При желании посетитель батутного центра Skypark может взять обувь в аренду.
При групповом посещении цена билета для одного школьника 3,40 евро, сопровождпющий - бесплатно. Билет даёт право пользоваться всеми аттракционами в течение 2 часов.
Находится в Таллинне по адресу Pärnu mnt. 139E, Tel:+372 6568400, fax: +372 6568404, E-post: info@skypark.ee

Комментариев нет: