понедельник, 2 сентября 2013 г.

Тряхнём стариной!

8 сентября, в воскресенье, с 11.00 до 14.00, в Художественной галерее Нарвского музея проводится День сеньора «Тряхнём стариной!» (творческая программа для бабушек и дедушек и их семей).
День сеньора — качественно новые творческие встречи, ориетированные прежде всего на бабушек и дедушек с детьми и внуками. Это мероприятие позволяет всей семье посетить несколько разнообразных мероприятий, расчитанных для взрослых и детей.
В течение трех часов под руководством мастеров вы сможете сделать своими руками традиционные куклы-закрутки, эксклюзивные украшения и оригинальные рамки для фотографий.
С искусствоведом вы посетите новую экспозицию предметов искусства XIX – начала XX веков из коллекции супругов Лаврецовых. После экскурсии желающие смогут принять участие в мастер-классе по ретро-танцам и спеть старые любимые песни в караоке.
Закончится семейный день дегустацией традиционного русского напитка сбитня и травяного чая из самовара. Желающие могут принести к чаю свои угощения и рецепты. Вас ждут призы и сюрпризы.

Вход

для пенсионеров (по удостоверению) и дошкольников — бесплатный,
для школьников — 1 евро,
для взрослых — 2 евро (для посетителей, нарядившихся в костюмы 1930-60-х годов — вход бесплатный).

Регистрация на праздник по тел: 3599230 и по почте.

Комментариев нет: