среда, 18 сентября 2013 г.

Помогите многодетным семьям спортивным снаряжением!

До 30 сентября Itella SmartPOST и Uuskasutuskeskus (Центр вторичного использования) совместно с Эстонским футбольным союзом и Эстонским союзом многодетных семей помогают собирать бывший в употреблении спортивный инвентарь и спортивную одежду для интересующейся спортом молодежи из многодетных семей Эстонии. Патроном кампании является Март Поом.
В рамках благотворительной кампании при посредничестве посылочных автоматов Itella SmartPOST и Центров вторичного использования можно отправить ставшие малыми или бесполезно простаивающие спортивный инвентарь и спортивную одежду многодетным семьям Пылвамаа и Ида-Вирумаа.
Многодетные семьи ждут спортивную одежду, спортивную обувь и все необходимые средства для занятий спортом, которые могли бы порадовать юных любителей спорта: футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, спортивные сумки, защитное снаряжение, различные обувь и одежду, а то и боксерское снаряжение, одежду для дзюдо или коньки. Чем в лучшем состоянии будет отправляемый спортивный инвентарь, тем больше радости он принесет юным любителям спорта!

Подробности здесь.

Комментариев нет: