среда, 14 августа 2013 г.

II Международня выставка-ярмарка мишек и кукол Art Тeddy Planet

Выставка-ярмарка Art Teddy Planet пройдёт уже во второй раз в городе Таллинне, в зале Саку Суурхалль 12 и 13 октября 2013 года. Тема выставки на 2013 год – Teddy Fashion Weekend.
Здесь соберутся художники-теддисты, художники-кукольники, магазины рукоделия, коллекционеры и просто любители медведей и кукол. Это единственная ярмарка в Прибалтике, которая демонстрирует медведей в таком разнообразии. Снова будет изобилие различных медведей – от редких старинных музейных мишек до современных авторских, а так же материалы, необходимые для изготовления наших любимых зверей.

Что интересного для посетителей

  • Художники-теддисты и кукольники, из разных стран мира, привезут в Таллинн, своих эксклюзивных медведей, их друзей, и кукол.
  • Каждая работа уникальна, к тому же наполнена энергетикой автора, который вложил в свои работы много любви. Большинство работ выполнены в единственном экземпляре или имеют очень маленький тираж. Желающие купить на ярмарке мишку или куклу смогут сделать это, слушая своё сердце.
  • Коллекционеры мишек так же представят свои коллекции.
  • На ярмарке всегда появляется множество желающих начать творить – делать мишек и кукол своими руками. Для этого мы предлагаем всевозможные интереснейшие мастер-классы, которые проводятся под руководством опытных мастеров. Для взрослых и, конечно же, детей.
  • Для детей организованы специальные мастерские , где юные художники могут попробовать себя как начинающие мишкоделы и куклоделы.
  • Так же у нас можно найти литературу и выкройки для создания мишек и их друзей.
  • Магазины по рукоделию предложат разнообразный ассортимент необходимых для творчества товаров.
  • В 2013 году тема выставки – Teddy Fashion Weekend
  • На сцене будут модные показы на тему мишек и кукол. А так же выступления художественных коллективов.
Art Тeddy Planet 

Организаторы Art Teddy Planet 2013 в сотрудничестве с Delfi объявляют фотоконкурс “Я и мой любимый мишка путешествуем по Эстонии”.
Все заинтересованные принять участие в конкурсе могут прислать фото, где они запечатлены с их любимым мишкой в разных уголках нашей страны. Каждый может прислать только одну работу.
Присылайте фото до 15 сентября на art8planet@gmail.com и укажите свое имя, фамилию и контактный телефон.
Автор самого лучшего по мнению организаторов фото получит 10 пригласительных на выставку Art Teddy Planet.
Организаторы свяжутся с победителем!
Лучшие по мнению жюри работы будут представлены как фотовыставка “Я и мой любимый мишка”, в рамках мероприятия Art Teddy Planet 2013.

Комментариев нет: