пятница, 30 августа 2013 г.

Инфоярмарка «Мой выбор – спорт!»

6 сентября с 13.00 до 16.00 в Нарвском спортивном центре (Раквере 22д) состоится уже ставшая традиционной инфоярмарка «Мой выбор - спорт!».
Сегодня все – и взрослые, и дети – прекрасно понимают, что спорт – это очень важная и интересная сфера деятельности человека. Ведь именно занятия спортом, физкультурой позволяют молодежи быть активными, успешными, развивать в себе такие качества как упорство, целеустремленность, силу воли, дисциплинированность. А где еще, как ни в спортивном клубе или в секции, можно приобрести настоящих друзей, стать командой?!
Поэтому отдел культуры Нарвской городской управы, Нарвский Союз физкультуры и спорта, Нарвский молодежный центр и проводят эту инфоярмарку. Все, кто еще не выбрал себе занятие по душе для проведения свободного времени с пользой, познакомились с возможностями для занятий спортом, которые есть в нашем городе – в спортивных школах и клубах. Посетителей ярмарки ждут тренеры и спортсмены, они готовы дать консультации. Также можно будет проверить свои силы на различных тренажерах, посоревноваться с одноклассниками в шуточных эстафетах, посмотреть показательные выступления ребят.
Итак, всех учеников с 1 по 12 класс, а также учителей и родителей приглашаем на инфоярмарку «Мой выбор - спорт!». Приходите, будет интересно!

Отдел культуры

Комментариев нет: