вторник, 27 августа 2013 г.

Нарва. 1 сентября 2013

С 13:00 до 16:00 в Нарвском молодежном центре пройдет ориентирование «Будь активнее активных!». Идея ориентирования заключается в том, что участникам будет дано 6 заданий. Места, где нужно будет выполнить задания, участники найдут, получив подсказки, разгадав загадки, ребусы. Задания будут различными: где-то надо будет прибегнуть к помощи линейки и применить математические знания, какое-то место отыскать по компасу, карте или фотографии. По завершению ориентирования пройдет награждение команд-участниц. В команде должно быть не менее двух человек, при регистрации указывать: название команды, участников команды, контактный номер телефона. Зарегистрироваться можно до 30 августа по e-mail: info@noortek.ee

В 12.00 на территории Ореховой горки SA Narva Linna Arendus проводит Активный семейный день. Помимо концерта вокальных творческих коллективов ДК Ругодив,  будет проводиться приключенческое ориентирование для всей семьи по территории Äkkeküla. С помощью ориентирования семьи смогут дополнить свои знания в области географии своего города,  а также совместно активно провести время. Также планируется проведение мастер-классов для детей от нарвских художников. Приходи и проведи интересно последние теплые дни на свежем воздухе со своей семьёй на Ореховой горке! 
Софья Хомякова тел 56490179.
С 12.00-20.00 на Ратушной площади мероприятие "Tere, kool!". С перформансами и мастер-классами от нарвских художников, карнавалом, подвижными играми, и многим другим. 
Организатор Ксения Попова
Информация vk.com/nfest13

Еще одна возможность

Комментариев нет: