понедельник, 3 декабря 2012 г.

Благодарность


Большое спасибо учащимся 7 «а» класса за выступление 30.11.12.
Вы- молодцы!
Очень хочу поблагодарить родительский комитет нашего класса, принявший активное участие в организации данного мероприятия:
  • Елену Тысятову
  • Елену Филипия
  • Альвину Белову
  • Ларису Степанову
А также выражаю признательность маме Максима, которая помогла во время репетиции, папе Никиты, доставившего в школу кресло-качалку, и всем остальным родителям нашего класса, которые подготовили костюмы и оказали поддержку своим детям.
Все сработали одной командой, поэтому и получился такой хороший результат.
Надеюсь, что нам удалось приятно удивить Светлану Владимировну, которая в течение 4-х лет не только давала знания, но и развивала в своих учениках творческие способности.

Елена Дмитриевна

4 комментария:

svetvlad комментирует...

Дорогие ребята! Спасибо за ваше выступление. Я вспомнила наши Рождественские семейные праздники. Ваши прекрасные семейные выступления. Вы приятно удивляли всех и доставляли радость. А как приятно было рядом с вами видеть ваших родителей, которые играли в мини-спектаклях, пели песни. Хорошо, что занятия танцами вам пригодились! Каждый раз в последнее время перед посвящением в прогимназисты я боялась встречать в школе организатора и Татьяну Дмитриевну... Они жаловались на вашу несерьёзную подготовку к празднику, на ваше поведение. Шла в эту пятницу и боялась за вас. Но вы, молодцы! Умеете собраться в ответственный момент! Спасибо вам за праздник!
Но всё-таки хочется пожелать вам , чтобы вы в дальнейшем не заставляли переживать учителей, а главное родителей. Ведь они вас так любят и им хочется, чтобы о вас говорили только хорошее!
Спасибо вам, дорогие мои родители, за то, что вы такие дружные!

мама Лены комментирует...

А мне кажется, что организатор наговаривала на наших ребят :)
Если бы они готовились несерьёзно, то и показать им было бы нечего. Конечно, у нас нет таких певцов, которые пели за два другие класса, зато всё было с душой.
Мне спектакль нашего класса понравился больше всех! (И не потому, что НАШЕГО класса) Было ярко, весело и непринуждённо.
Ребята, вы - молодцы!

Анонимный комментирует...

Получила огромное удовольствие от выступления нашего 7а класса. Все - большие молодцы, каждый сделал, что мог, итог - отличное выступление. Еще раз благодарю и поздравляю всех с этим событием!!!

мама Саши С.

Анонимный комментирует...

Хочется сказать огромное СПАСИБО тем, благодаря кому родилась идея проведения такого мероприятия и благодаря энергии которого оно состоялось, всем - за всемерное содействие в ходе работы над этим мероприятием.
Спасибо всем!))

Впечатление от выступления 7А класса восторженное, яркое, очень сильное! Получила огромное удовольствие! Ребята смогли создать на сцене целое сценическое действие.
7А, ВЫ - МОЛОДЦЫ!

Зинаида Белова, Солдинаская