среда, 19 сентября 2012 г.

Art Teddy Planet

Только 2 дня! 27-28 октября 2012 года.
В зале Saku Suurhall состоится очень душевная выставка Art Teddy Planet - долгожданное событие для создателей и почитателей мишек и их друзей.
Медведи Тедди, а также зайцы, слоны, и прочие персонажи, наконец-то встретятся на международной выставке Art Teddy Planet в Таллинне! Здесь вы сможете увидеть тысячи авторских работ художников, выполненных в стиле коллекционного медведя.
Тедди в этом году исполняется 110 лет!
Выставка Art Teddy Planet покажет медведей Тедди в фото, живописи, моде. Будет и привычная плюшевая классика, традиционные мохеровые звери всех цветов и размеров - от сантиметровых миниатюрных мишек до мишек внушительных размеров. Будут и сюрпризы, и мастер-классы, и чудесные встречи с самыми знаменитыми теддистами, кукольниками и художниками разных стран.
Особенно важно, что эта душевная выставка проходит именно в день, признанный в мире, как день рождения Мишки тедди - 27 октября!
Попасть на день рождения Мишки Тедди?! Нет ничего проще! Раз…., и Вы в списке приглашённых!
С днём рождения, наш любимый Мишка Тедди!

Цена билетов

Взрослый 5 евро
Детский 3 евро
Семейный 10 евро
Детям дошкольного возраста вход бесплатный
NB! Также в дни выставки 27 и 28 октября 2012 года -будет возможность посетить Таллиннский зоопарк и выставку Art Teddy Planet - по единому, более льготному билету (семейный 13 евро).

Комментариев нет: