суббота, 2 июня 2012 г.

Выставка в библиотеке

Кухня – сердце дома: выставка творчества школ и гимназии г.Нарва.
 Современное кухонное пространство – нечто большее, чем территория приготовления и приема пищи. Это наиболее используемое помещение в квартире. Здесь готовят, едят, встречаются с родными и близкими, устраивают полночные дискуссии и беседы, здесь планируют будущее.
Кухня – сердце дома, уютнейший уголок в доме. Одна из причин этого уюта – кухонные аксессуары, которым настоящие хозяйки уделяют значительное внимание.
Имеется большое количество вещей, украшающих кухонное пространство, согревающих душу, радующих взор и просто удобных в применении.
Кухонные принадлежности, созданные руками учеников школ и гимназий Нарвы, отличаются практичностью и высоким качеством. Они по-своему уникальны и в течение долгих лет будут служить вам, содействовать комфорту и созданию хорошего настроения вам и вашим близким.
Вышивка, скатерти, салфетки, красивые передники, прихватки, а также оригинальные столовые аксессуары обязательно окажутся в центре внимания гостей. Они украсят ваш дом и вознаградит вас за желание соединить приятное с полезным.
Выставка открыта в отделе технической литературы до 6 июня.
Инфо: Нарвская центральная библиотека,
отдел технической литературы, 35 92415

NB! Летом, 01.06.-31.08.2011, в центральной библиотеке и в филиалах выходные дни: суббота, воскресенье 

Рекомендую посетить. Работы яркие, интересные. Из нашей гимназии хоть и не много, но есть. И даже из нашего класса.

Комментариев нет: