пятница, 25 сентября 2015 г.

Присылайте фотографии

Департамент Развития и Экономики ждет от жителей Нарвы фотографии с видами нашего города для выпуска тематического календаря.
Календарь будет выпущен в рамках международного крупномасштабного проекта «Развитие уникального приграничного ансамбля крепостей Нарвы и Ивангорода, как единого культурного и туристического объекта». Это будет общее издание партнеров проекта - Департаментом Развития и Экономики г.Нарва и «Музейного агентства» Ленинградской области, - в котором будут представлены фотографии как Нарвы, так и Ивангорода. Календарь будет выпущен к концу 2015 года тиражом не менее 1 000 экземпляров.
Департамент Развития и Экономики г. Нарва приглашает как профессиональных фотографов нашего города, так и любителей, присылать свои фотографии. На фотографиях должны быть изображены красивые виды Нарвы, исторические объекты (замок, бастионы, Темный сад, променад и пр.) или яркие моменты городских мероприятий. Технические требования к фотографиям: не менее 600 dpi, формат "jpg" или "png".
Для использования будет отобрано 12 лучших работ. Работы будут печататься с указанием автора. Участие в проекте бесплатное. Авторы выбранных получат готовый календарь в подарок. Календарь будет использоваться партнерами проекта как подарочное издание, в свободную продажу не поступит.
Фотографии  можно присылать на электронный адрес lsp6@narva.ee не позднее 5 октября 2015 с пометкой «KALENDER». Дополнительную информацию можно получить по телефону +372 3599082. Просим обязательно указать имя, фамилию автора и контактный телефон. Представляя фотографию, автор подтверждает, что обладает авторским правом на данную фотографию.
Проект «Развитие уникального приграничного ансамбля крепостей Нарвы и Ивангорода, как единого культурного и туристического объекта» поддерживается программой приграничного сотрудничества «Эстония-Латвия-Россия» 2007-2013 Европейского инструмента соседства и партнерства www.estlatrus.eu. Общая стоимость проекта около 6,9 миллионов евро. Поддержка программы составляет около 6,2 миллиона ерво, в.ч. поддержка Эстонской Республики около 1,8 миллионов евро. Проект направлен на развитие туристической инфраструктуры приграничного региона Нарва и Ивангорода через реконструкцию исторических крепостей и улучшение доступности туристической информации.

1 комментарий:

terake2018.blogspot.com комментирует...

Надо же! И ведь этим мы тоже занимались! Есть, что вспомнить!А какие были чудесные фотографии!