понедельник, 12 мая 2014 г.

Приглашение на шоу современных танцев

Всем привет. Мы представители Hip Hop культуры в Нарве.
Hip Hop это модное, современное направление, через которое молодежь выражает себя через музыку Rap, настенные рисунки Graffity, особый стиль одежды и Street dance (уличные танцы). Hip Hop культура в включает в себя огромный мир уличных танцев, таких как Break Dance, Locking, Popping, Waving...
В наше время Hip Hop набирает обороты. По всему миру проводятся различные фестивали, такие как IBE, Red Bull BC One и BOTY (Battle of the Year), которые уже приобрели характер традиции по всему миру. Так же и в Эстонии ежегодно проводится батл под названием BOE (Battle of Est), куда съезжаются команды со всей планеты.
В связи с этим мы приглашаем вас на захватывающее шоу современных танцев, которое начнется в Нарве 16 мая в Культурном центре Geneva в 19.00. Здесь вы увидите выступления команд Ида-Вирумаа и Нарвы. И у вас будет возможность окунуться в мир Hip Hop культуры. Мы хотим привлечь молодежь в этот интересный и разнообразный мир.
Ждем вас! Билеты находятся в предварительной продаже в кассе КЦ Geneva. Стоимость билета 3 евро, в день мероприятия 5 евро.

Комментариев нет: