вторник, 6 августа 2013 г.

Конкурс объединения Русская Школа Эстонии

Объединение "Русская Школа Эстонии" объявило конкурс «Символика - Значок объединения Русская Школа Эстонии». В объединении надеются по результатам конкурса найти новые идеи для символики организации. Желающим принять участие в конкурсе предлагается сделать оформление значка объединения. Дополнительно можно предлагать другие решения для атрибутики Объединения.
Например, для значка представляющего Объединение были установлены следующие рамки: форма и размер значка – круглый, 32-45 мм. На нем может располагаться логотип Объединения, который можно загрузить здесь. На значке желательно разместить веб-адрес объединения - www.venekool.eu, также на значке может быть размещён какой-либо призыв или слоган-девиз. Призыв и/или логотип для значка и другой атрибутики участники могут предлагать сами. По желанию можно представить несколько вариантов работ. Также работы могут содержать предложения по оформлению другой символики - футболки, кружки, ручки и т.п.
Конкурс адресован прежде всего молодым (школьникам), но участие и более старших людей приветствуется. Участник, выигравший конкурс, получает приз – 125 евро – по числу ныне существующих в Эстонии учебных заведений, где официально есть русский язык обучения.
Варианты работ можно присылать по адресу до 21 августа. Формат файла – bmp, jpg, gif, png, tiff. Это может быть как компьютерная графика, так и сканированное изображение с бумажного варианта, или аккуратное фото с бумажного варианта. В заголовке письма просьба указать тему - "Конкурс", а в самом письме сообщить имя автора и перечислить высланные на конкурс работы. Победитель конкурса будет объявлен 28 августа.

За дополнительной информацией можно обращаться по электронной почте.

Источник

Комментариев нет: