понедельник, 8 апреля 2013 г.

Виртуальная выставка ручного труда "От Чудского озера до Вильсанди"

Дорогой учитель!
Эстония полна красивых мест: будь то маяк Кыпу или Нарвская крепость, остров Кихну или Суур Мунамяги. Список можно продолжать бесконечно. Все эти места объединяет одна особенность: там живут уникальные люди! Уникальные юные мастера, чьими руками создается бесчетное количество замечательных изделий на уроках труда и искусства. Юные мастера, нашедшие свое вдохновение в окружающем мире, в сокровищах культуры, в исторических событиях или в собственной фантазии.
Для того, чтобы шире познакомить всех с произведениями юных мастеров, республиканское объединение учителей труда объявляет о проведении виртуальной выставки "От Чудского озера до Вильсанди". Цель выставки - собрать со всей Эстонии и опубликовать в интернет-среде фотографии ученических работ, сделанных своими руками.
Не важно, изготовлены они из дерева или из стекла, имеют практическое применение или нет. В этом году хотим найти и собрать все уникальное, особенное, индивидуальное. 
О своем участии в выставке с приложением одной или нескольких фотографий ученических работ просим сообщить не позднее 29 апреля 2013 года по адресу.
Parimate soovidega
Jürgo Nooni
Eesti Tööõpetajate Selts

Комментариев нет: