среда, 26 сентября 2012 г.

Международный День ходьбы 7 октября

Приглашаем горожан 7 октября в 12 часов дня принять участие в мероприятии «Международный День ходьбы» в Липовой Ямке!
В рамках этого мероприятия пройдет ставший уже традиционным поход по нарвским бастионам. У нарвитян есть прекрасная возможность провести выходной день, изучая богатую историю Нарвы, а заодно и принять участие в викторине про нарвские бастионы.
Каждый участник похода получает карту, если это группа или класс, то можно взять одну карту на всех. На карте указан маршрут. Контрольное время два часа. Обратите внимание, это не соревнование, это поход, в котором Вы сами проверяете свои знания.
Место начала похода – Липовая Ямка. А для любителей спортивного ориентирования тут же будет дан старт соревнованиям «Ориентирование по Нарвским бастионам».
Это мероприятие - совместный проект Нарвского Союза спорта, Нарвского молодежного центра и Отдела культуры Нарвской городской управы.
Спонсор похода компания «АртЛайф» разыграет среди участников призы.
Питьевая вода предоставляется всем участникам мероприятия фирмой «Saku Läte».
Регистрация на участие до 1 октября по электронному адресу.
Плата за участие 1 евро для взрослых, 50 сентов для детей в возрасте до 19 лет и пенсионеров. Группы могут получить 1 карту на всех, при этом плата за участие 1 евро на группу. Информация предоставлена руководителем проекта Narva bastionide kõnd Л.Ивановой.
www.narvaspordiliit.ee
www.kepikond.ee

Комментариев нет: