вторник, 1 ноября 2011 г.

Поздравляем Олега!

В течение двух дней в Йыхвиском спортхолле проходил открытый чемпионат Йыхви по боксу, собравший представителей из 13 клубов Эстонии, а также гостей из латвийского Даугавпилса и финского Порвоо. В финальный день состоялось более 50 поединков.
Наш Олег стал серебрянным призером! Это большое достижение! Вот, что о нем написали:
Следующим свой поединок проводил Олег Маркелов (50 кг, школьники), который встречался с уже опытным Андреем Гаркушой. Олег боксировал первую свою встречу в жизни в г.Силламяэ 2 недели назад с тем же Андреем Гаркушой. Это было решение Олега попробовать себя еще раз с опытным боксером, который на голову выше и уже имеет боевую практику. Надо сказать, что наш боксер проявил мужество, настояв на данном бою вопреки воле тренеров, и мы рады, что он сделал это, поскольку свой второй бой он провел значительно лучше, чем первый, и сумел применить именно ту тактику, которая помогла избежать ему ударов и достойно довести поединок до конца. И хотя победил Гаркуша, мы поздравляем Олега с продвижением в своем тактическом и техническом мастерстве!
Отсюда
Олег! Поздравляем!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Олег, нет ничего невозможного. Если к чему-то стремишься и упорно работаешь – победа будет за тобой!
...Ударил гонг и вы сошлись,
Ты план свой чётко выполнял,
И джебом, двойками его гонял,
Попал раз справа, ну браток, держись!
Поздравляю!
Илона

deja комментирует...

Молодчина! Олег, ты талантлив во всем! Приумножай свои способности и помни, что мы всегда за тебя болеем!
Елена Дмитриевна.

Анонимный комментирует...

Поздравляем Олежку с победой! Молодец! Дорогие Юра и Наташа, это и ваша победа!
Семья Бедюховых.

svetvlad комментирует...

Поздравляю Олега с достижениями!Олежка, узнаю тебя, узнаю твой характер! Не по лёгкому пути двигаешься к победе! Молодец! Продолжай в том же духе! Побед тебе, солнышко! Поздравления твоим родителям. Они по жизни рядом с тобой, поддерживают тебя и верят в твои начинанания!