пятница, 4 июня 2010 г.

Вот и прошел наш выпускной... На мой взгляд, вечер удался. Жаль, что не хватило времени. Прошу поделиться своими впечатлениями (критика так же приветствуется).

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Огромное спасибо всем организаторам (мамам, папам, учителям ...) за прекрасно организовааный для нас вечер! Скучать было некогда. Очень понравились игры, конкурсы. Мы хорошо отдохнули. Спасибо!

Анонимный комментирует...

Вчера в нашем праздничном зале
Какие только слова не звучали:
Мы благодарили и поздравляли,
Смеялись, пели и вспоминали…

Нам жаль, что годы так быстро мчатся,
Совсем не хочется расставаться!
Учитель печален, слезу скрыть не смеет,
Он о разлуке тоже жалеет.

И правда, очень грустно прощаться,
С тем Домом, где оставляем детство,
И долго мы будем ещё возвращаться
Сюда (в саой родной класс), вспоминая всё это сердцем…

Спасибо за праздник ВСЕМ!

Анонимный комментирует...

Как долго мы ждали этого дня! Как быстро он промчался!
Праздник удался на Славу! На торжественной части в школе класс выступал на высоте, достойно. Приятно и трогательно было слушать поздравления и благодарности классу и Светлане Владимировне за успехи и достижения.
Вечер в Ругодиве прошел на одном двхании - задорно, радостно, непринужденно.
Спасибо всем: ребятам за доставленную радость от выступлений в номерах и конкурсах, родителям за сплоченность, поддержку и одобрение, Светлане Владимировне за колоссальный труд профессионала и безграничную отдачу души!
Всем счастья и гармонии в дальнейшем!

семья Степановых

Анонимный комментирует...

Да, мы все ждали этот праздник. Очень волновались, переживали. Дети взрослеют. Наступает новый период в жизни наших детей, период взросления. Хочется сказать слова благодарности Светлане Владимировне за те знания и умения, которые она вложила в наших детей. Класс на торжественной части выпускного вечера выглядел очень достойно. Было приятно видеть наших детей повзрослевшими! А помните, как мы привели их в первый класс? Светлана Владимировна, спасибо Вам за труд. Спасибо всем организаторам праздника. Праздник удался!

Анонимный комментирует...

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ за прекрасный выпускной вечер, интересное оформление зала в Д/К "Ругодив", чудесные фотографии на классном сайте, красиво оформленный альбом с фотографиями. Особенно, за сюрприз с воздушными шариками! Я не сразу догадалась, для чего так много было воздушных шаров в зале гимназии. Чудненько! СПАСИБО!!!