пятница, 22 марта 2013 г.

Голосуй за лучшую конкурсную работу проекта Drug Free Movement!

В феврале Идаская префектура объявила конкурс на лучший логотип и лучшую коллекцию одежды для молодежного движения Drug Free Movement.
В конкурсе приняли активное участие ребята из Вильнюсской средней школы им. Льва Карсавина, Нарвской Пяхклимяэской гимназии, Нарвской Солдинаской гимназии, Нарвской 6-ой школы, Силламяэской школы Каннука, Йыхвиской гимназии, Ахтмеской гимназии города Кохтла-Ярве, Таммикуской гимназии города Кохтла-Ярве, а также учащиеся Кохтла-Ярвеской Школы Искусств. Всего на конкурс поступила 101 работа.
«Ребята проявили себя в различных стилях – от классического до повседневного. Стоит отметить, что учащиеся показали хорошие практические умения работы на компьютере - многие конкурсные работы были выполнены с помощью компьютерных программ,» пояснила старший специалсит Идаской префектуры Светлана Шишкина.
Лучшие работы определятся путем онлайн-голосования, которое продлится с 21 – 29 марта. Ознакомиться с конкурсными работами и выбрать лучшую из них можно без предварительной регистрации по адресу.
Лучший логотип станет официальным логотипом молодежного движения Drug Free Movement и будет использован на официальной страничке, а также на всей продукции движения без наркотиков (рюкзаки, флайеры, браслеты и т.д.). Девять лучших комплектов одежды увидят свет и будут показаны широкой аудитории. Победителей ждет встреча с дизайнером Дианой Арно в Таллинне, мастер-класс от Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor, а также прическа и макияж от Дианы Добронравовой - номинанта Международного конкурса Молодых Дизайнеров "Адмиралтейская игла".

Елена Филиппова
пресс-секретарь
Департамент полиции и погранохраны

Комментариев нет: