четверг, 24 января 2013 г.

Художественный конкурс «Бабушкин сундук»


 Художественная галерея ЦУ Нарвский музей и Отдел культуры Нарвы объявляют конкурс для взрослых и юных нарвитян «Бабушкин сундук» (Тема сохранения семейных реликвий в живописи, графике, прикладном искусстве, фотографии)
2013 год объявлен годом сохранения культурного наследия
В этом году традиционный праздник День художника, проходящий на территории Художественной галереи ЦУ Нарвский музей (9 июня, 2013г.), будет проведен уже 28-ой раз и посвящен культурному наследию.
Цель конкурса: дать возможность участникам продемонстрировать своё творчество и принять участие в программе  праздника День Художника.
На конкурс принимаются подписанные работы (название, год, имя и фамилия автора, его возраст, адрес, телефон или другие контактные данные автора) в любом формате. По результатам конкурса 1 июня будет оформлена выставка в Художественной галерее. Все произведения, представленные на конкурс, возвращаются автору.
Конкурсные работы должны быть представлены до 17 мая 2013 г. по адресу: Нарва, Вестервалли, 21, Художественная галерея.
Победители награждаются денежными призами.
Церемония награждения победителей конкурса назначается на 9 июня 2013 г. в 13.00 в Художественной галерее на традиционном празднике День Художника.
Инфо: т. 35 9 21 51, elena.sokhrannova@narvamuuseum.ee

Комментариев нет: