понедельник, 22 марта 2010 г.

Шоколадный мастер-класс

Narva Kutseõppekeskus во время весенних каникул ждет вас в рамках дней открытых дверей на мастер-классы
СЕГОДНЯ жду девочек на шоколадном мастер-классе в 15:30 Kreenholmi 45, кондитерский цех. Преподаватель Ирина Буркина научит вас работать с шоколадом!

Фоторепортаж здесь

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

На первый взгляд всё кажется очень просто: из шоколада изготовить украшения для пирожных, тортов, или изготовить конфеты. Но только в процессе работы видишь, как трудно работать кондитером. Мне очень понравился мастер-класс. Было трудно. Спасибо, Ирине Петровне!

liza комментирует...

было здорово мне очень понравилось. конечно делать украшения было не просто но интересно.хотя огромное спасибо Ирине Петровне!

Анонимный комментирует...

Мне понравился этот мастер-класс! Всё было понятно и просто. Теперь и дома можно украшать шоколадом десерты и делать полезные и вкусные конфеты.Спасибо за это Ирине Петровне.
Наши фотографии здесь http://picasaweb.google.com/Aljona99/rrlRsC#

Анонимный комментирует...

Нам все понравилось.Да еще, столько всего вкусного и красивого домой принесли.Шоколадом мы объелись,измазались и еще ко всему прочему, нас научили делать замечательные конфеты и украшения для тортов.
Кристина и мама.

Анонимный комментирует...

Нам все очень понравилось.Мы принесли домой столько вкусного.Все объелись,испачкались и научились делать замечательные конфеты, и украшение для тортов.
Кристина и мама.