пятница, 2 октября 2009 г.

"Нарва -осенняя столица Эстонии"

3 октября, в 14.00, в Культурном центре «Женева» состоится концерт камерного мужского хора «Ревалия», художественный руководитель Хирво Сурва (Таллинн.
Вход бесплатный.
4 октября, в 15.00, в Культурном центре «Женева» состоится концерт Бориса Паршина.
Приглашаю вас на концерты, которые проводятся в рамках мероприятий "Нарва -осенняя столица Эстонии".

5 комментариев:

Макс комментирует...

Сегодня я с папой ходил в центр «Женева» на концерт камерного мужского хора «Ревалия». Было исполнено 12 песен.После окончания концерта хору долго аплодировали.
Мне там очень понравилось. Папе понравилось тоже.
Максим Коткас.

Julia комментирует...

Мы в субботу были в "Женеве" на концерте Таллинского камерного мужского хора Ревалия. Мне очень понравился этот концерт, особенно предпоследняя песня. Я узнала, что хористы исполнили программу первого певческого праздника, который состоялся в 1869 г. в Тарту.
А еще я узнала, что на концерт были приглашены учителя-пенсионеры в честь Дня учителя.

Юлия Сушкевич

Анонимный комментирует...

3-4 октября, в Культурном центре «Женева» состоялся концерт мужского хора «Ревалия» и Бориса Паршина. Жаль, что я не смогла пойти. В этот год, наш город, предоставил массу разнообразных мероприятий, для всех возрастов и ценителей культуры. Этот субботний и воскресный день, я провела в своих любимых кружках (по интересам). По комментарию, Максима, видно, что концерт был хороший. Кристина.

Анонимный комментирует...

03.10.2009 мы с мамой были на концерте мужского хора Ревалия. Хоть хор пел красиво, но мы ничего не поняли. Потому, что пели и рассказывали на эстонском языке.
Перед концертом нам рассказали, что песни, которые исполняли на этом концерте, пели на первом Певческом празднике. На том празднике было 800 певцов, а на последнем Певческом празднике пели 25000 человек. Все песни на первом Певческом празднике пели на эстонском языке, хотя тогда было царское время.

Анонимный комментирует...

В субботу я не смогла пойти на концерте Таллинского камерного мужского хора Ревалия, т.к. в Ругодиве тоже в 14,00 состоялся концерт для пожилых людей, в котором мы со своим ансамблем принимали участие. Отзывов о концерте очень мало, но я думаю, ребятам понравилось, и они отлично провели время.
Илона Дмитриева